Марина Бондарева

Какой вопрос про компьютер задать другу по переписке? Чтобы помог?)) Чтобы он точно знал, но и не было что-то очевидное

Хочу чтобы посуетился немного, пообъяснял) ) ) Про комп, инет, как что-то сделать. . .Но чтобы он точно знал и мог поумничать 🙂 Но и не типа где там пуск находится)))

Диана Потапова

спроси как очистить временные файлы без программ специальных руками а то прогам не доверяешь

Илья

про установку виндовс спроси там и как биос настроить ))))
тема такая которую знают все, но поумничать по ней любят

Grisha Brinza

Скажи что нет изображения. А звук загрузки есть. Провода шевелила, ни чего не помогает. Жди в гости, не забудь вынуть штекер и долго крутить его, чтобы проводки внутри порвались. Новый провод придется купить.

Ал
Алексей

пропал звук, комп сам по себе перезагружается,

Елена Антипова

Вот вы бабы сучки, нахер ты мужику мозг выносишь. Поубивал бы.