Сашка Щербакова

Какой вопрос про компьютер задать другу по переписке? Чтобы помог?)) (Чтобы он точно знал, но и не было что-то очевидное)

Хочу чтобы посуетился немного, пообъяснял)) ) Про комп, инет, как что-то сделать.. . Но чтобы он точно знал и мог поумничать 🙂 Но и не типа где там пуск находится)))

А точно будет знать про торренты? Ему под 30 если что)))

Игорь

пускай учит, как торрентом пользоваться, не самое сложное, но и поумничать можно)