Максим Унжаков

Какой вопрос про компьютер задать другу по переписке? Чтобы помог... Чтобы он точно знал, но и не было что-то очевидное

Хочу чтобы посуетился немного, пообъяснял) ) ) Про комп, инет, как что-то сделать. . Но чтобы он точно знал и мог поумничать 🙂 Но и не типа где там пуск находится)))

Вам одному! Лучше помогите советом 🙂

Дык не хочу ломать!)))

Елена Андреева

мне одному кажется, или такой способ на мне не сработает? не люблю умничать и я подозрителен.

П!
Просто !!! Душа !!!

Спроси как сделать такую страницу (тему) в контакте.

Ирина Константинова

сразу в койку )))))))))

Наталья Маковецкая

сломай что нить на компе и спроси как это исправить))

На
Наталья

Пиши мне, если что серьёзное, а если серьёзно (гы!) , скачай самоучитель. Вот я, когда начинал, бегал по крупицам собирал информацию. Но сейчас все зажались, только сами за деньги делают. Запомни простую истину: пока ты новичок, с тебя постараются 3 шкуры содрать, потому что когда придёт опыт, таких вопросов задавать не будешь, научишься со временем, точно говорю! У меня сначала даже паника была, у всех такой период, когда удивляешься, как всё сложно, но потом ВСЕ становятся минимум опытными пользователями.

Сашулька Жданова

Спроси как качать фильмы и сериалы с руторга... +более усложненный вопрос - как качать фильмы и сериалы с руторга если провайдер блокирует доступ к сайту.

Олег Панк

спроси подробный способ как переустановить винду, потом после переустановки как найти драйвера для видеокарты, сетевого адаптера, материнской платы и звуковой карты если нет диска.