Екатерина Широкова

Большинство парней знает как пользоваться торрентом? Если лет под 30.Хочу спросить друга по переписке, но так чтоб он знал

))))

Короче я хочу попросить друга мне помочь с этим. Но так чтоб он знал и мог поумничать пообъяснять. Теперь понятно?)))

Сергей Калинин

Аа понятно, дать мужчине насладиться глубиной своего интеллекта, перед женщиной) Не знаю принцип работы торрента своему мужу объясняла я, хотя в общем он гораздо больше меня соображает в железе и программах. смотря какие у него интересы.

Яковлев Дмитрий

Я один не понял суть вопроса?

Eva Vard

Лучше спроси у меня ))

ОК
Оксана Красноярцева

зайди издалека. Спроси, есть ли у него аккаунт на pornolab.net

Антуанетта Чернецова

я тебя сам научу)

Ксения Шнайдрук

конеш знаю могу объяснить в гости зови

Роман Жихарь

Ну поумничает он и хули? А может он тупой как пробка

@.
@........

Парни точно знают...

Ольга Серебряникова

такие вопросы больше не писать! ! а то мне жалко что не я ее друг и
что будет потом ((((((

Наталия

Девчата не курите ганжууууууууууу