Юлия Барановская

объясните различие -тегра, адрено, мали и тд

объясните различие и вообще что они значат?? и какую лучше скачать на самсунг галакси с5

Сергей Кузнецов

мели вообще херня по опыту говорю, повер норм судя по отзывам чуть ли не мощнее тегры, тегра детеще н видиа, под нее эксклюзивы есть свои .я бы ее взял или повер, смотри макру скоего проца и gpu на сайте илли маркете тогда уж и качай