Ольга Мамышева

Fallout III, 128видео, 1.5 память, 2.000GhZ

Здравствуйте. Я очень хочу поиграть в Fallout 3, но у меня комп слабый. 2.000 проц, 1.5.- 2гб. опер. память, ATI Radeon XPRESS 1100 (128мб максимальная память)
Есть ли вариант поиграть без тормозов на самой минималке в эту игру? Заранее благодарю.

На счет видюхи я знаю, что официально нужно в два раза больше, но дело в том, что в свое время я смог запустить на нем гта4 благодаря разнообразным патчам. Правда играть было не возможно и я удалил, но суть в том, что, я думаю, что есть патчи на фл3, чтоб можно было запустить игру на компе эпохи бактерии

Не, биос не вариант.

Даже портал 2 вылетает. Портал 1 одна из моих любимых игр, как и отцы фаллаута, но, не портал 2, на фл3 не идут. Правда, портал 2 идет, но изображение черное.

Сергей, у меня ноут. Видяха интегрированная.

Павел Комаров

Пойдёт. Но видеокарту лучше поменять. Из минималок могу посоветовать Ati Radeon HD 3850. Стоит копейки уже.

Вр
Врединка

есть можно через биос комп раскачать и мб на минималках пойдёт но лучше комп менять

Людмила Дозорцева

видюха слишком слабая даже для игры на минималках