Андрей Сазонов

вы не хотите спать, но вам нужно заснуть. что вы делаете для этого ?

Василий Трофименко

Смотрю фильм, читаю, сижу на ответах))

Анастасия Тихомирова

Ничего для этого не делаю, бодрствую. Не вижу смысла в безрезультатном лежании в постели в ожидании сна.

Наталия Семенова

молочка попить с медом. А для общего успокоения - ежедневно зеленый мятный чай на ужин.

Марина Тулина

мечтаю ...и потом не помню как вырубаюсь

Евгений

Обычно слушаю аудиокнигу 🙂

Олег Орлов

тупо лежу в ожидании - когдаже наконецто усну..

Юлия Мухина

представляю что занимаюсь сексом с бывшей девушкой. сразу засыпаю. а бывает еще приснится как занимаюсь потом )