Иришка

Какую температуру держит термоскотч? может кто пользуется к примеру для бга.

для бга его вроде используют если не ошибаюсь?

Алексей Жохов

550 наверно

Юля Фёдорова

Он может выдерживать температуру до 260°C
Хотя каптон и выдерживает больше, но при бга нет больше и вообще детали больше не переживают, почти . Каптон, только что пробовал, на жале паяльника 400 С не плавиться, но это не значит что в корпусе от 400 ему не поплохеет

Виктория Разумнова

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти термоскотч и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт thermoscotch.ru