Ми
Минин

по каким признакам в письменной речи одного человека, скрытого за чужим ником, можно определить что это пишет именно он?

обороты речи, слова. .
И как определить что это не его клон, не подделка? ведь стиль письма можно легко подделать? Очень интересна истинная личность человека, но не хочется читать не его мысли, интересны только его собственные!

Ал
Александра

по ключевым словам которые он часто употребляет, расстановке знаков препинания...