Ленка Пичугина

подобрать микроклапан

я не специалист в данной области, поэтому трудно даже словами описать задание. но прошу помочь всех, кто разбирается!
воздух из компрессора-осушителя поступает в металлический корпус, размером с системный блок. корпус герметизирован. компрессор соединяется с блоком с помощью шланга и системы БРС. вопрос в следущем: необходимо подобрать обратный клапан (для выпуска воздуха) для этого корпуса. чтобы он срабатывал на давление. давление очень маленькое -0.001-0.0001 атм.
где посмотерть такие клапаны, как они правильно называются, купить где?

Олег Бекренев

или электромеханический клапан включаемый по данным датчика давления. Тут уж чип-дип и т. д.