Елена Шишкарева

Нужно перевести поле "Typographic family name". И что мне переводить? Фамилия семьи? Или Семья-Имя?

Ага, "Фамилия: Таймс Нью Роман" :)))

Это поле в программе по редактированию шрифтов. Ясное дело, что печатными буквами ))) ведь шрифты редактируют на компьютерной программе )))

Ну что, так больше никто не поможет?
В редакторе шрифтов есть окошко, где нужно вписать информацию о создаваемом тобой шрифте. Это его название, копирайт, ширина, толщина, наклон. А вот как перевести это поле...

Ирина Филимонова

Фамилия печатными буквами.