Sanya

Кто бывал в Черногории: как вам отдых, сколько может стоить на 2ч дней на 14 в 2-3* отель? Буду благодарен советам)))

Alina .

В Черногории «пятерки» зачастую хреновые, а вы в «трешку» собрались. Небось, в Будву? . Поищите аренду апартаментов лучше. Средняя цена €50/ночь. Две недели - соответственно, €700 и 2*€14=€28 регистрация «Bijela kartica».

Oscar Zhumaniyazov

Мне понравилось. По нынешним ценам не скажу. Можете посмотреть для общего впечатления:
Правда по путевке в виллу, но так оказалось дешевле.
http://pin.org.ua/travel/2014/02/15/chernogoriya-2011-glazami-novichka-chast-1.html