Сергей Курченко

Во сколько обойдется бюджетный отдых на Кубе ( 1 человек, 7 дней, отель 3 звезды или выше)?

Di
Dima

Около 50 тысяч потребуется. Но 7 дней на Кубе- ни о чём! Минимум дней на 12 надо лететь.

Елена Арсеньева Арсеньева

В пределах 70-80 тысяч.

Шероз Эргашов

Куба
Вылет: 10.11 на 7 ночей. Aguas Azules 3* все включено 34199 рублей за человека при 2-х местном размещении включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Стоимость за человека при одноместном размещении от 40000 рублей.