Марина Михалькова

бюджетный отдых с ребенком в Египте? рассчитываю на 10 дней, чтоб отель был не захудалый, да и ребенку было не скучно!

Далер Джабаров

Мой любимый 4* отельчик стоит дороже очень многих "пятерок". Так что рассчитывать можете, на все, что угодно.. . Чтоб ребенку было не скучно, приоритет аква-парку. Тогда в Шарме Аква- Блю Альбатрос, в Хургаде Синдбад-клаб (любой из трех отелей) (16 р в Египте)

Анастасия Емельянова

там исламисты угрожают туристам, лучше что-то другое посмотреть, Кипр например по цене чуть дороже получится

Лена Пур

а каков ваш бюджет?

У Старьёвщика М

Я понимаю конечно, многие не верят нашим СМИ, но я бы все же побоялась, да еще с ребенком http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fsociety%2F18%2F02%2F2014%2F905841.shtml&lang=ru&lr=56

Ольга Гуляева

Сдался вам этот ебипет?
В Мире столько красивейших мест, куда можно поехать с детьми. А Вас все в египет тянет.. . я в шоке

Татьяна Зорина

наверное, в египте можно бюджетно отдохнуть, в отличие, от мира остального.. . именно это хочет автор вопроса...