Лена Мишукова

А вы выбираете отель подешевле? ? Или боитесь, что отдых будет испорчен??

Я про страны, где всё включено)) ) Подруге объясняю, что лучше взять хороший отель и чуть чуть доплатить, чем бичугажник подешевле. Она думает, что съэкономит )))Это я про Турцию Хочет в дешёвую трёшку поехать.

Сержик Викторов

Не вижу причин не взять 5* за 25000 на 12 дней! (все включено)
Но если это дорого, то конечно можно и трешку за 14000

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 23 мая на 12 дней:

Club Hotel Diana 3*, все включено за 399$
Aegean park 3*, всё включено за 419$
Sonnen 3*, всё включено за 443$
Verde 4*, всё включено за 608$
Munamar Beach Resort 5*, всё включено за 687$
Grand Yazici Mares 5*, всё включено за 694$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.

Татьяна Лебедева

В принципе, в Турции и "трешки" есть вполне адекватные.... Я, например, в Алании видела соседний Хит-отель 3*, так и не поняла, чем наша 4-ка отличалась от соседней трешки. Пляж общий, номера такие же ( в гости ходила) , бассейн чуть поменьше. . .Так что ...просто внимательно читайте условия и фильтруйте отзывы. Понятно, что шампанского по утрам аристократам не подадут, но необходимая минималка будет.

Inna Prusova

Мне не нужен дорогой отель, ибо я в нём не сижу и не пользуюсь никакими тамошними услугами) Поэтому пятёрки мне нигде не нужны. А в Турции я была в средненьком отеле в Сиде, и меня сам отдых устроил, просто страна не моя, поэтому я её не люблю)))

Ан
Аня

вот в прошлом году поехала в эконом трешку, пожалела очень, хотя все вроде знаю и в трешках отдыхала и тоже в не особо дорогих, но это мы поехали в самую дешевую т. к. поездка нарисовалась неожиданно и выбор был либо дома сидеть либо вот ехать.... Я конечно от таких глупостей не зарекаюсь в дальнейшем, мало ли чего, но постараюсь больше в такие отели не попадать, конечно если есть возможность доплатить лучше доплатить..

Сергей

Подешевле выбирают когда с тугриками напряг...

Андрей Мурошкин

дешевые и не более 2-3 * и за 50 лет отдыха ни одного косяка и уж тем более испорченного отдыха не было никогда! все ОК!

Ню
Нютка

отзывы важнее

Фа
Фарид

Я не подешевле или подороже выбираю, а по отзывам и устраивающему меня на вид номеру. На все включено обычно не езжу, в Турции как раз жили в отелях без звезд, или примерно 2-3( фиг знает, не запомнила) . Но это НА ЗАВТРАКАХ. Если брать все включено, то там немного другая ситуация со звездностью. Я бы вообще ориентировалась на отзывы, т. к. звездность все-таки условна. Была в Турции в пяти звездах, ничего сногсшибательного не заметила, самое главное, что отзывались об отеле хорошо - на деле ничего плохого и не было. Предпочитаю верить людям. Так что дело не в трешке, а в том, что о ней пишут в инете.

Ал
Алексей

Отель нужен чтоб там спать и завтракать.
кондиционер, ванная и холодильник - этого набора мне вполне достаточно.

ездил от 5 до 1 звезд.

хорошая "сетевая" трешка лучше чем непонятная пятерка. Сугубо ИМХО.

Вообще же выбирая отели я всегда стараюсь искать спецпредложения. Как правило, всегда можно найти что-то интересное. Удачнее всего у меня получилось в Дубае когда я по спецпредложению авиакомпании снял апартаменты в 4ке примерно на треть дешевле чем через Букинг-ком, но это скорее исключение.

при выборе отеля важно рассмотреть его местоположение. Вот это важный момент потому что от него зависит насколько много сил и времени (либо денег) вы потратите на дорогу.

Мстислав Лыкович

в Турции в трешке ваще нечего делать. Мы в трешку на Кипр едем, но дело в том, что в отеле будем только спать, вся остальная развлекуха вне. А вот Турция - совсем другое дело. . Там отель - это же основное. и трешка испортит вообще весь отдых

Dina Goron

В Турции отель самое главное? Посмеялась с последнего ответа. В Турции отель как раз далеко не самое главное, хотя мы всегда выбирали там хорошие отели) ) И я тоже никогда не поеду в дешёвый и плохой отель, но всё же Турция это не только отель, и судить о стране по отелю это какой-то маразм) Там тоже можно найти себе кучу занятий вне отеля, достопримечательностей там побольше, чем в некоторых европейских странах. А уж писать, что вот на Кипре есть, чем заняться вне отеля, а в Турции нет, это уж вообще, простите, недалёкость. На Кипре достопримечательностей раз в 50 меньше, чем в Турции!

Юрий Мотр.

Я лучше доплачу. Знакомая недавно отдыхала, уговорили ее на "экономичную, но очень приличную" трешку, на самом деле эта трешка оказалась той еще дырой, да еще рядом была очень неплохая "четверка", что добавляло ей страданий. Напели ей в уши, а сама не проверила по отзывам куда едет. Я, если честно, в трешке была один раз в Праге, три дня мы были в отеле "Белый лев". Ну не по мне это - без кондишена, все так простенько.. . А уж в Турции трешка - это еще рискованней...

Ирина Сапа

Я беру хорошую 4 или 5.

Бонна Ивентовна

я отношусь скорее к тем, чтобы чуть доплатить, чем бичугажник подешевле, особенно если все включено: если там кормят никудышно, то придется еще потратиться, чтобы нормально покушать.. .
Не отношусь к тем, кому обязательно шампанское к завтраку, но страдать желудком тоже не желаю.. .
Да и по отзывам можно ориентироваться...

Анна Ясинская

Я выбираю отель по рейтингу не менее 4'5