Агнесса Моторина

Подскажите куда обратиться.

Здравствуйте, работаю на заводе в сварочном цеху, вытяжка не работает, все ходят кашляют задыхаются. Мер ни каких предпринимают, начальству на всё это похер, окна открывать не разрешают. Подскажите куда нужно обратиться.

Город нижний новгород. Автозавод газ

Елена Родионова

в надзорные органы по вопросу нарушения условий труда.
там подскажут в какой отдел и к кому конкретно обратиться.

Александр П

Может стоит начать пропаганду здоровья среди коллег сначала, а потом вместе к начальству идти. А вообще можете попробовать поискать место лучше. Хотя я был в цехах по сварке металлокострукций, так там тоже дышать нечем было, особенно к вечеру много дыма накапливается.

Start Master

в инспекцию по охране труда http://git52.rostrud.ru/