Gusserus

Муж альфонс с ним не сплю, приходит к детям ежедневно и ест на кухне. Стоит ли жить с ним ради детей?

У него с тещей квартира купленная 70 на 30 проц. Он говорит моей родне что хочет обокрасть нас и требует всю квартиру. Дачу помогла купить теща оформила на его имя. Он считает что денег на детей и себя он давать не должен. Так живем 8 лет. Как жить с ним? Он помогает деньгами только своим братишкам. Его мать сказала что денег нет и не будет. На дни рождения и новый год отмечаем с ними. Как быть? Что будет дальше?

Марина Алаторцева

могу сказать одно: лучше не будет.

Ан
Анастасия

Завалить уродав и фсе! (

Евгения

Дальше будет еще таких же 8 лет.. .

Вы сценарий, что ли пишете?.. ) Фильм ужасов?..)

Юля Лойе

Чем дольше будете с ним, тем труднее будет устроить свою жизнь. На фиг вам этот урод?

На
Настя

теща, это мать жены.. с твоей матерью что ли куплена квартира?
как можно так свою собственную жизнь просирать с мужиком омерзительным.. ради каких детей ты с ним живешь? дети вырастут, ситуацию однозначно правильно оценят и спросят тебя "А на фига ты это желала" ну может у тебя вторая жизнь в запасе есть, переживешь за ново потом когда нибудь

Алексей Настюшенков

Ради детей? Это как? Чтобы дети видели что мама бесхарактерная терпит папашу который полное чмо? Или вы хотите чтобы они выросли и воспринимали это как норму?

Dinara Amanova

а с кем спите-то? с соседом-неальфонсом?
и вообще ваше изложение непонятно, дерёвня!

Муродхон Латифи

застрели его