Евгений Ниточкин

Живу с отцом, мачехой, св. брат маленький в 2х этажном доме, не могу с ними жить, стоит ли разменивать дом?

Предлагают купить мне однушку недорогую в ипотеку, кгт, будут помогать немного, к этому однушку пока сдавать чтобы полегче было, кто прав кто виновать, с отцом спокойно не могу (???

В строительстве дома тоже, хоть и малое но участие принимал

Владимир Карагез

сними себе квартиру че изза тебя родные должны дом менять?

Серега Пирогов

счас они тебе дом и разменяют. ХА! они тебе скорее мозги промоют и укажут тебе твое место под солнцем

Ks

Чтобы что-то разменивать, нужно быть собственником.. .
Похоже, твоей семье тоже надоел конфликт, раз предлагают квартиру купить. От таких подарков не отказываются...)

Мила Milashka

еще построишь, молодой ведь. очень хорошо если помогут, будут тебе подъемные в жизнь. а ведь очень многие с ноля начинают и не ноют.
что за молодняк пошел, тьфу

Алиса

Соглашайся на однушку, раз предлагают. Ведь даже и помогать обещают. Скажи спасибо что не выгнали просто так. А плевать в колодец из которого придётся пить не стоит. Ведь жизнь она длинная штука. Сегодня ты помог отцу построить дом, а завтра он тебе поможет. Ведь вы же родные люди. И отец сыну ни когда не откажет в помощи.

Андрей Носырев

А кто ж позволит?

Настя Лощинина

А после смерти отца получишь часть дома в наследство если тот не передаст это мачехе с пасынком

Ол
Ольга

соглашайся на однушку и съезжай. крутись, зарабатывай и обеспечивай себя сам, если такой неуживчивый. а дом даже не пытайся разменивать. они немало сил в него вложили, испортишь отношения окончательно.