Маруся К

пожалуйста помогите мне. Я живу в Алматы. я хочу сбежать из дома. где можно жить? мне очень больно...

Я больше не могу.... все силы которые были, ослабли. у меня каждый день болит голова. Мне очень больно. Каждый день на меня кричит мама. она говорит что " В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКУЮ БОЛЬНУЮ КАК ТЫ! ВСЕ УМНЫЕ, ТЫ ТУПАЯ, У МЕНЯ НЕТ СИЛ С ТОБОЙ" Я НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУ.... мне больно. каждый день жалуется на меня. я Терпела, брала себя в руки... литрами глотала боль. Но теперь у меня не выдерживает сердце, каждый раз режит слух.... пожалуйста помогите, я... очень хороший ребенок. Прошу скажите где можно прожить? ! в Алматы.... я правда очень устала.
Она.. каждый день упрекает меня во всем. ну боже мамочка зачем ты меня тогда рожала... (
её крики, ссоры, лишения моих желаний разрывает мне сердце.
ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
я просто вас прошу.... помогите мне.
я хочу хоть на минуту почувствовать... что значит жить без боли.

Игорь Ходякин

цирк просто
Возьми себя в руки и займись учёбой
Думаю учиться она тебе позволит

Галина Спиридонова

Обратись в службу опеки, попроси помощи у реальных людей, а именно у учителей (директора). Скажи, что ты жить так больше не можешь-они должны помочь!

Usmonhon Umarov

Юношеский максимализм. Может стоит прислушаться к маме и исправиться. Или просто поговорить, как подружки.

Антон Титов

в детдоме можно жить. у родственников, у бабушки, пойти работать и съехать, пожить у друзей

Dfsf Dfsfsd

успокойтесь, куда бы вы не убежали - роднее мамы никого не будет... Трудно вам посоветовать что то конкретное - потому что не знаем ни вашего возраста, ни рода занятий, ни семейного положения. Поэтому пока надо научиться игнорировать обиду, ругань... и пр. И жить своими мыслями, планами... мечтами.. .
А где ваши друзья? Почему вы не находите успокоения в дружбе?
Пишите.. мы будем всегда с вами...

Кай Романо

беги кудп угодно
только не в Россию
тут своих с головной болью- мильен....

Кирова Нина

трудная ситуация.
бегите если хотите, но надо знать куда и зачем. найти жилье.
не по подвалам же шариться.

Денис Вишняков

глянула фото.... дорогуша, что Вы хоЧите от мамы?))).... приведите себя в надлежащий молоденькой воспитанной девушке вид.... поменяйте интересы... и друзей..

Всеволод

Терпи, таких миллионы, как ты. Все, что не убивает, закаляет. И прежде чем завести своих детей, тыщу раз подумай: мамины гены и стиль общения могут сработать и у тебя.

Ольга Сретенцева

Обратитесь к учителям, директору школы, объясните обстановку и попросите помочь. Просите адрес органов опеки, место в интернате и помощь директора в этом деле.

Ольга Громова

я сейчас в подобном положение, что и Вы . Вам стоит просто проветрить мозги ...С ходить погулять в парк или пообщаться по душам или просто забыть и игнорировать боль !! Закройтесь в комнате, хорошо подумайте о проблеме и возьмитесь за ум! Сделайте так, чтобы ни кто не мог к вам придраться . Как по мне это верный выход ..)