Esen Umarov

Какие забавные штуки в раннем детстве выделывали, говорили Ваши любимые малыши? Как зовут Ваших деток и почему так назвали

?

Пётр Коколо

Младшенькая не любила купаться в ванне, ей нравилось в тазу большом сидеть. Как вечер. кричит - Не буду в ванне купаться, в Инитазе хочу ))))

Адилет Султанов

Слишком много вопросов в одном... Дочь родила второго ребенка, мальчика. Первый ее ребенок - дочка, спрашивает - а братик, когда вырастет, будет такой, как папа? -Да, - отвечает мать. Ну и зачем нам тогда два таких одинаковых?

Милан Макаров

Моя меня уже всю задула (ну, как мамы обычно малышей в живот дуют) , я вся в слюнях хожу. В плечи дует, в грудь дует, в живот дует. Ей 7 месяцев. Сначала подует, а потом лезет в рот целоваться, потом у меня с подбородка слюни текут) Затютюшкала я ее, наверное, раз она теперь сама так)