Адиль Саалиевич

Привет всем, а особенно молодым мамам и папам! ) Собираю смешные диалоги родителей и малышей, забавные выражения деток

(к примеру: - Мама, я знаю какой самый главный витами. -Какой - это "Я"!) Жду с нетерпением "Перлы" ваших деток! 🙂

Оставляйте мена ваших деток, спасибо! 🙂

Л1
Любитель 1

сын еще маленький, а вот племянница в 5 лет... .
я: дай тебя поцелую крепко крепко.
она: мы что сексом будем заниматься))))) )
я: с чего ты решила
она: девочки в деревни сказали

Ан
Анаис

как-то моя доча Марина, когда ей было 3-4 годика:
идем днем через двор, а навстречу идет папа с дочкой тоже такой же маленькой, на ней шапочка зеленого цвета с ушками и вдруг она как закричит:
-Ма-а-ма, девочка шрэк, девочка шрэ-э-эк! ! (она правда поверила)) )

Недавно переехали в другой город, в нашем дворе конечно, все по-новому. Идем мы с садика с Олежкой 4-х лет, подходим ко двору, смотрю там собачку выгуливают, я и говорю:
- смотри, Олежка! эта собачка называется Долматинец!
- Да НЕТ!! ! ЭТо ко-ро-вааааа!! ! (так удивленно и возмущенно крикнул).

Алина Тихомирова

Моему ребёнку ещё только 2 года, недавно только начал внятно разговаривать. Когда пустышку сосёт, причмокивает, говорит: "Вкусно.. . аппетитно... " Когда пукает, говорит: "Зопа пук-пук", причём может заорать это на весь магазин, или где в данный момент находимся)))

An
Andrei

нам 2 года говорить начали только сейчас более менее до этого печенье-пунька. колбаса-бамбамба. а вчера искали машинку я ищу и приговариваю куда же запропастилась а он тоак серьезно-я ее сьел!