Natali

Мамы маленьких деток ( до года) бывает у вас, так досанет все! , что хочется прям трясануть малыша!?

Ирина Вадим

у меня такое было с месяцев 3 и до 6, когда ребенок ВООБЩЕ не давал жить, она ни секунды не спала сама, только у меня на руках, у меня уже стала чугунная задница - постоянно в кресле с ней на руках сидеть. это был такой период - она или спала или ОРАЛА и тогда надо было её укачивать, а б.. дь укачиваешь минут 40, только заснёт, какой-то звук типа за стеной сверлят - и опять минут 40 укачивать. это был ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, вот так прямо и скажу. но хорошо ещё тогда был муж - я заору "Андрей, я сейчас убью или себя или тебя или её" - хоть на полчаса давал отдохнуть.

Аслан Абаев

До года у меня вообще были нервы-кремень, а вот теперь с 2 до 3 - это что-то. У нас как в поговорке: когда мамины нервы на пределе в воспитательный процесс включается папа, когда папа "закипает"... а тут и мама отошла.

Мария Казамарова

Бывает могу поорать и что-нибудь швырнуть в стену. А он ещё больше начинает орать. Итог: сидим и ноем вместе. Было один раз, что мне его было не накормить, не уложить и ему всё время что-то было нужно-а чего он и сам не знал, ещё и племяш в кроватке орёт, вот тогда я просто села и разрыдалась! А вообще, когда повышаю голос, такой тварью себя потом чувствую, так стыдно перед моим самым любимым человечком на всём белом свете! Попейте успокоительное, хотя мне не помогает.

Инга Николаева

о, да! ! прямо сейчас хочется трясонуть.. . ноет и ноет. . зубки, понимаю, болит, НО СКОЛЬКО МОЖНО НЫТЬ?? ? сыну 8 мес.

Екатерина Зайцева

Бывало, нервы от усталости сдавали.

Лана M

было один раз - посмотрела я на него, маму вспомнила и прекратила это безобразие навсегда - по чему там бить-то?

Анна Галкина

нет, я их жалею и люблю

Светька Матвеева

о да! когда спать его укладываешь, и погладишь 100 раз и на руках час качаешь, а он при этом извивается как уж, ногами тебя колотит, и руками сам себе закрывающиеся веки открывает "не спааать, косииить! "как будто у него еще стописят дел недоделано.

Ро
Роберт

я бью кулаком в стену или кусаю себя за ладонь... иногда ору на нее... потом на себя матом... проходила подобное 5 лет назад со старшей-теперь мучаемся с малой

Di
Dina

Бывает, конечно и такое хочется прям жуть.. Вот когда колики были до 5 месяцев-с ума просто сходила от его криков, нервничала, психовала.... а никто не помогал, дома только добавляли скандалы.... Папа у нас воскресный, и все время сама с малым он так раз-два раза в неделю приходил, вот на него срывалась-получал по полной. Ему же не понять как малой орет все время и спать не дает, берешь на ручки и носишь только в вертикальном положении, потому что лежа он орет. даешь против коликов, пока подействует поношу на руках, пока на руках молчит, ложу он орет-меня все начинает бесить, я завожусь, но чтоб его не трясануть ухожу в другую комнату, пью водички.... даю ему поплакать, он успокаивается и засыпает... или выношу на часик на улицу там засыпает в коляске....

Ал
Александр

бывает. сегодня как раз такая ночь всю ночь дочка куражилась а я чай пила с ромашкой меня успокаивает сейчас сидим завтракаем

Александр Березин

раньше бывало. но редко. сейчас я стала спокойна, как танк))))

Вікторія

Не бывает, правда моим детям уже больше года, зато младшие погодки и бабушек с дедушками у нас нет, разбираемся со всем сами. Никогда никого не трясла. На что злиться-то? Нужно любить, учить и помогать. А иначе не нужно рожать и никаких проблем не будет. станете жить исключительно в своё удовольствие.

Laziz Boykulov

Неа, не бывает. Трясаните лучше мужа или кого в маршрутке, с дитем так низя)))

Екатерина Сайганова

До года-нет не было-махонький-сам не знает чего хочет, а вот посташе.... бывало, но не трясла

о да, бывает, но не делаю этого, я на муже срываюсь если он рядом, если нет то чай пью или холодной водой умываюсь. Ведь малыш не в чем невиноват, ведь нас достает окружающий мир, а ребенок стает последней каплей....

Бек Пашаходжаев

у сестры такое было. но сразу бежала пить чай с ромашкой, ей помогало

Маргарита Романова

Малыша не трогайте, как бы не доставал, а положите рядом на диван две подушки и колотите по ним что есть силы кулаками пока не устанете или расплачетесь, можно при этом гневно произносить разные слова. Если есть возможность, то делайте это не при ребенке, а в другой комнате. Вам сразу полегчает. Да, бывает, что хочется трясануть, , но пусть это будут подушки.