За
Зайка

Какой должен быть рост чтоб стать профессиональным баскетболистом?

Лида Русланова

не ниже 195. но история баскетбола знает профессиональных игроков ростом до 160. так что - рост не главное.

Виктория Черева

Выше табуретки в прыжке за колбасой в полночь.

Виктория Разумнова

рост не главное .научись бросать трех очковые .

Евгения Семенова

Рост не главное в наше время все решают деньги, но бывают исключения талантливые люди

Игорь Федосеев

смотря сколько тебе лет. если ты молодой и ростешь еще то не важно какой рост тренировки в спорт школе тебя вытянут

Валерия Ш.

В 90-х годах играл в НБА такой "Макси" Богс. "Макси" -- это прозвище, потому что он был огромного роста -- то ли 158, то ли 160. Дриблинг, конечно, был потрясающий. ))