Сергей

Здравствуйте, сегодня купил велозамок

Но никак не могу понять, как поменять код, перерыл все форумы, не нашел ничего полезного. Кто имел дело с такими замками, прошу помогите

Дело в том, что здесь нет ни ключа, ни замка. Только кодовое число

Георгий Григорьев

Нужно кажется ключ вставить (ну конечно сначала нужно ввести правильный пароль и вставить ключ)
затем меняешь пароль не вынимая ключа

Мо
Мохнатик

А никак. Им главное продать. Тебя надули.

Алик Алыев

Долго крути замок пробуя разные комбинации, со временем подберёшь код.