Олег

кто-нибудь заказывал на aliexpress?расскажите об опыте! карта кукуруза подойдет для оплаты?

Фурсова Татьяна

Кукуруза прекрасно работает с алиэкспресс, т. к является мастер кард

Диана Сердюк

Заказывала. Вещи нужно выбирать тщательно, смотреть на рейтинг продавца и отзывы других покупателей. В принципе всё понравилось, хотя одна блузка пришла не очень качественная. Короче, если будут вопросы можешь в личку мне написать.

Чынгыз Маматов

Подойдет, действительно внимательнее выбирайте вещи. И не бойтесь заказывайте

Дмитрий Курасов

да ну . одна головная боль там заказывать. следить за днями, если что не так пошло. диспут открывать, я разочаровалась. хотя вначале тоже хотела заказ сделать, много обмана. на ютубе посмотрите

Кобра Наталья @-@-@ К

Посмотри сайт GoldTao

Наимджон Джураев

Кукуруза как раз подойдет. Приходит товар довольно быстро, но качество редко радует. . Отзывы читать. обязательно.