Денис Ильин

Как называется коробка с дырками, из которой можно вырастить разные цветы и растения?

Сегодня в магазине цифровой техники (!) видел такое чудо: коробочка, очень смахивающая на жесткий диск. Сверху коробочки - дырки. В нее нужно просто залить воду, после чего из дырочек вырастут разные очень красивые цветы и растения. Не подскажете, как называется это чудо техники?

Н@дюш@

Называется "смартпот". Перед тем как покупать, почитай отзывы. Реальность не такая как на картинке.
Где-то так,