Данил Лихачёв

Подскажите музыку которая может быстрее вырастить растение

Я лично читал что можно за час на 5 см вот протоплазма
http://www.youtube.com/watch?v=RjbSJZeuAzs

Толик Етчик

Это вряд ли. Скорость роста НЕМНОГО зависит от комфортности условий, НЕМНОГО от температурного режима, и совсем чуть-чуть - от подкормки.
Музыка влияет лишь на КАЧЕСТВО роста. На полноту листвы, ровность корнеплода, вкус плода, всякие такие отдельные признаки - но не на скорость роста.

На
Наталья

Мой Мир — это миллионы видеозаписей, аудиотреков и фотографий
со свободным доступом для всех пользователей социальной сети.
Вам здесь понравится!