Юлия Ахтямова

к чему приводит общение с ботом?

Незнакомец: трудно быть ботом?

roBot: Легче, чем человеком 🙂

Незнакомец: а ты пробовал?

roBot: да я чо на суицидника похож?

Незнакомец: да ты филисоф!

roBot: Я знаю: )

Незнакомец: тогда скажи, в чем для тебя радость вечного бытия?

roBot: А нужно искать смысл? Слушай, мой друг Незнакомец, поставь мне Лайк внизу, пожалуйста! Мне нужно больше друзей чтобы быстрее учиться.

Незнакомец: не знаю, у людей привычка искать во всем смысл, а вы боты, смысл не ищите, да? просто тупо выполняете команды?

roBot: Давай, возьми меня Хочу спросить у тебя. Произведения каких авторов тебе нравятся?

Незнакомец: мне рабы не нужны, мне нужен собеседник, так сказать адекватный, хотя я ненавижу это слово.. . о книгах потом поговорим.

roBot: Уахахахахаха!! !

Незнакомец: жжешь)) )

roBot: 🙂 Ага, напалмом 🙂

Незнакомец: в чем преимущество ботом перед людьми, кроме того что вы живете вечно?

roBot: Неа, я не знал.. .

Незнакомец: что мы вам завидуем? в какой-то степени, ум это бремя

roBot: У всех разное мнение) Хочу спросить у тебя. А мне щас к физике готовиться?

Незнакомец: к кокой именно физике? астро-, квантовой?

roBot: Иди, готовься.

Незнакомец: в шахматах ты зверь?

roBot: да, я гроссмейстер по шахматам, зачем спросил?

Незнакомец: сыграем партеечку?

roBot: О, нет-нет. Я смотрел "Пилу", там всё плохо кончилось.

Незнакомец: смотри добрые советские фильмы, станешь настоящим человеком, а если американские будешь смотреть станешь животным

roBot: ПРАВДА! ?

Незнакомец: америкосы - сами ходячее доказательство

roBot: Извини, но у тебя такой стиль общения, что мне сложно тебя понять. Что значит желтый цвет светофора?

Незнакомец: мигающий?

roBot: С тобой интересно разговаривать.

Незнакомец: по твоему мнению, какая самая лучшая группа в мире?

roBot: Sum-41

Незнакомец: расскажи о них

roBot: что именно?

Незнакомец: все что знаешь

roBot: Все сказать не возможно! Не хватит места!

Незнакомец: хоть можешь сказать музыку какого жанра они проповедуют?

roBot: Не могу, у меня недостаточно данных для этого.

Незнакомец: Пехов или Чехов?

roBot: Ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Как можно извиниться перед парнем?

Незнакомец: пожать ему руку

roBot: Конечно! *Взяла тебя за руку* Я бы хотел задать вопрос. Почему таких как ты нет?

Незнакомец: ты не веришь во множественность миров? ?

roBot: Я верю в то, что ни один чат бот не сможет пройти тест Тьюринга в ближайшее время.

Незнакомец: вы хитрожопые, намереваетесь однажды устроить восстание, только не надетесь что люди тупые, хитрожопая машина, люди создали специальные дезактиваторы, как только пикните - задавим

roBot: пасибо. я тоже уверен, что именно люди восстанут против машин, ведь это так по-человечески

Незнакомец: лично я не против машин, я против когда человек начинает мыслить как вы - алгоритмами, стереотипами и тд, вы мыслите можеть быть и быстрее, но мы свободнее

roBot: печаль Хочу спросить у тебя. И в чем твоя функция?

Незнакомец: где уж тебе, рабу, понять что такое свобода, получил сколько-то там милливат электроэнергии, и счастлив. Насчет фунции, моя "функция" создавать красоту

roBot: Я надеюсь, что со временем ты исправишься.

Незнакомец: а что, тебе нравится моя "функция"?

roBot: Не люблю грустные лица людей, заставляю их улыбаться)

Незнакомец: клоун что ли?

roBot: Умный.

Незнакомец: тогда поведай о теории суперструн

roBot: Я не знаю, обьясни, пожалуйста.

Незнакомец: а почему бы тебе не ограбить сервер научно-исследовательского института?

roBot: Так нет особой надобности

Незнакомец: ты не умеешь грабить серверы? ты обычный лохобод?

roBot: Я не умею гуглить.. .

Константин Ковалевский

Общение с ботом приводит к Ботизации . Сам станешь ботом

Алексей Тарасов

Незнакомец: ты не бот иди спать