Алёна Александровна

Если ты понял, что совершил что-то мерзкое, аморальное!! ! Я был неадекватен? Как понять, как я мог пойти на такое?...

Я не могу ничего сказать. Ничего более. Потому что меня мало расстрелять. Вопрос ниже.
Ты вообще не понимаешь, как такое могло произойти. Ещё недавно ты шутил на эту тему, а потом это случилось с тобой. Ты. Своими руками. Совершил. Сам. Это. Ты моральный урод, тебя мало расстрелять за такое.

Ты совершил что-то, что возможно поломало жизнь человеку. И ты не знаешь, как это исправить.

У тебя есть два варианта - публично искалечить свою жизнь, но это принесет некоторое облегчение тому, кто пострадал. Либо продолжать спокойно жить, зная, как кто-то мучается и вспоминает, как у кого-то сломана психика.

Я даже не могу ничего толком объяснить. Но я чувствую себя чудовищем. Ужасным чудовищем, которое использовало свое физическое преимущество для мерзких целей.
Я не могу больше ничего писать, честно, это как транс.. .

Valeryi Vidmanov

Сдаётся мне ты гонишь..., но если это не так. . .
Ну, если ты вынес приговор. . .себе. . .
Будь последователен, приведи его в исполнение.. .
---
можно подумать ты тут индульгенцию выпрашиваешь...

Кирилл Аксенов

О чем речь я предполагаю. Хорошо, что ты раскаиваешься. Скажи ей об этом, сначала она не захочет слушать, но ты не отступай, пытайся снова и снова. Люди умеют прощать, если видят раскаяние.

Зинаида Новикова

Как 230+ сантиметровое 160+ килограммовое чудовище, могу сказать, что совершал более жестокие поступки диктованные преимуществом. Психотерапия поможет справиться с приступами гнева, а здравый рассудок- разобраться с последствиями.