Ирина Журавлева

жестокие видео на youtube

http://www.youtube.com/watch?v=Q6DWqWXMbdM&feature=em-upload_owner как вы относитесь к подобным жестоким видео на сайте ютуб, жалко ли вам парнишку? кто виноват?

Екатерина Чепурнова

Хрень. по русски читать умею (на всякий случай)

Марина Першина

Видео действительно очень жестокое в плане издевательства над мозгом. Отношусь отрицательно. Виноваты родители за то что не могут заставить своё чадо заниматься какой нить полезной деятельностью, вот оно и засоряет ютуб