Алексей Сучков

2 летняя приора или 6 летняя Лачетти? Кто меньше денег высосет?

Денис

Да кто же знает? Как повезёт?

Ольга Середа

у меня 6 летняя приора, за которой кстати не следили. заменил антифриз, фильтра, наконечник, все остальное работает. в 2 летней приоре просто нечему еще сломаться, если не ломали специально. только расходники, тормозная жидкость, масло. лачетти хлам. приора моднее

Татьяна Самошина

Приора 2-х летняя дешевле будет

Татьяна Кузьмина

Лачетти тот еще хлам, у знакомого была 2008 года, года не проездив продал и перекрестился... .
Если нет отвращения к приоре, возьми лучше ее

Татьяна Быкова

в приоре если ремень не ебанет.. . то остальные вложения будут минимальны.
автоваз за последние 3 года качество подтянул....

Михаил Приображенский

Бери Приору, она дешевле во всех отношениях, да и свежее.

Марина Бондарева

Что больше нравиться, то и бери. Не известно о машинах ничего, даже если проблемы с двигателем и коробкой, то ты их заметишь, скорее всего уже в процессе эксплуатации. Съезди в автосервис, послушай, что они скажут. А так все на твой выбор или частый копеечный ремонт или редкий капиталозависимый.

Та
Танечка

Ну если пробеги небольшие, то никто. Лачетти постарше, в связи с этим есть риск коррозии, зацветет, подгниет, а это главный минус в б/у авто.