Александр Белавин

C чем меньше геморроя будет - новая приора или 10 летняя ауди?

Машенька Звездочка

если аудюха посыпется - огребешь по полной

Марина

50 тыс км приора нормально отьездит, если не считать такие мелочи как стеклоподьемники и т. п.

Артур К.

однозначно бери приору. 62 тыс пробег, только ремень поменял. тьфу-тьфу. а дороги у нас не очень

Андрей Терентьев

Хорошая машина — новая машина! (Генри Форд)

Вячеслав Квасов

БЕРИ ПРИОРУ!!!! ЗАПЧАСТИ ДЕШОВЫЕ! НИ так будет разваливаться как ауди. не до понтов потом будет когда запчасти по 500 баксов ждать будешь

Наташенька Симакова

Дима! Геморой понятие приходящее т. е приносящее. Вот вопрос в АУДИ не принесли Тебе этого геморроя? Вот тут с верху идут дебаты Приора какая хорошая. Да нахрен этот наш ТАЗ здался. Подушек безопастности нет, комплектации как в в 70 е годы прошлого века. Всё остальное надо заплатить раз что купить, и второй раз ещё больше отдать что бы установить На АУДИ всё с завода стоит. и работает. Тут вот пишут запчасти на приору дешовые. Если Я на своем японце поменял подшипники ступиц передних, то и катаюсь теперь, а у Приоры сколько надо этих дешовых подшипников перебрать? что бы кататься. В итоге сколько в Неё вложишь так иномарку в десять лет можно несколько раз по кругу всё обернуть. ремнями, шлангами тосола полную кабину залить. Так что лучше посмотри АУДИ если не убитая, то и на Твой век хватит.

Ирина Беккер

Из личного опыта. Первой машиной была Тойота Карина б/у (в народе - улыбка)) ) . Полный эл. пакет и куча всяких японских благ. Так я с ней так замучился, слов нет!! ! За год накатал 12 тыс. км. и вложил более 80 т. р. . То одно полетит, то другое.. . Б/У - это кот в мешке. Плюнул на всё и продал. Взял новую Приору. За 4 мес. проехал 10 тыс. Потому что не в ремонте была, а на благо семьи работала!! ! Доволен как удав. У сестры такая же. Пробег - 35 тыс. , полёт нормальный. Ни у меня, ни у сестрёнки НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ!! ! На расходники потратил 4 т. р на ТО и всё... ну + ништяки всякие.. . Кто бы что не говорил, запчасти дешевле (сравнивал исключительно ради интереса))) ) !!!Хотя по уровню комфорта, должен признать, проигрывает, плавность хода не та.. . На выбор 12 комплектаций и 4 типа кузова на любой вкус и кошелёк. Водительская подушка - В БАЗЕ!! ! ))))) Но лично я за штатную музыку, навигацию, парктроник и прочие датчики переплачивать не стал. Дешевле на стороне поставить. Хотя если не хочется заморачиваться и тратить время.. . Лично мой выбор - ПРИОРА! Хорошая машина — новая машина! Прав был Генри Форд!
P.S. 1,5 года назад бил себя кулаком в грудь и кричал что никогда не куплю ТАЗ.. . Беру свои слова обратно.)))))))))))))) ) И главное - чтобы покупкой был доволен! Удачи в выборе!!!

ОК
Оксана Кучерова

купишь аудюху 10 летней давности, будет у тебя и гиморой и головная боль

Катя

одна фигня. не бери вообще бу. ты ведь не ешь обьедки, так чего смотреть на то что же 10 лет и не одну задницу сменило авто