Серёжа Б

Надежен ли в эксплуатации мотоцикл Omaks SK 125? Купил сей мот, пробежал пока только 1900 км не более 65 км/ч

Odilbek Khudaynazarov

да дай ты уже вполную газа!! пора уже

Василий Иванов

Мот очень хороший, сыпится, конечно если не следить, а так стоющая техника. Двигатель с каждым днем все больше радует, не подводит, такие двигателя хоть и китайского производства но хорошие, долговечные!)

Николай Биркин

это как лотерея. один может пройти 15 без ремонта, другой после 2 сыпаться начнет по чем зря

Стас Руднев

главное- относись бережно, техника простая, но хрупкая.. . вовремя всё делай, это даже проще, чем на урале.. . тогда - не подведёт