Надежда Астафьева

надо ли менять масло у оф дилера если 1 ТО ч 20000 км а пробег пока 10000

Andrey Bondarenko

зачем менять если первое через 20 тыс. км. ?

Ирина Сурыгина

ну желательно менять у оф дилера если находишься на гарантии, а так снимут с гарантии, тебе еще 20 тысяч кататься рано спохватился пока))))) ) у тебя машина 30000 тысяч что ли на 1 масле должна ездить?...

Лебедева Надежда

Что то тут не так, нулевое ТО заливают новое масло, машина проходит обкатку как би, и первное ТО на 20 т км, не многовато ли на одном масле для мотора которий прокатку обходит? ?
Даже педантичние немци ездят на масле 12-15 т км

Алексей Тарасов

масло меняют каждые 10 тысяч

Кристюша

20000 первое ТО- это очень много. Это же первое ТО, обкатка, притирка деталей, меняй раньше.