Maria Tolkacheva

Кто нибудь может подсказать стоимость ПАЯ в совхозе 2,7 Га в московской области . Совхоз действующий .

Пашка Борисов

При нынешней цене картошки - 15руб/кг на урожайность (наименьшую) 20т/га = 750000руб/год (не забываем, што картошку по картошке не сажают, необходим севооборот) . В общем не меньше 3млн руб. Это если б у нас была нормальная экономика - а так в диапазоне от 10000руб до 1,5млн$.