Ольга Билейди

Стоимость патентов в 2013 году. Кто может дать ссылку на данную информацию для Московской области?

Ольга

Пока такой информации нет. А виды деятельности, которые со следующего года смогут войти в патентную систему перечислены в Законе Московской области от 06.11.2012 г. № 164/2012-ОЗ. В этом же документе указан потенциально возможный доход, позволяющий применять патент