В2
Волчара 2010

В какой валюте сейчас лучше всего открыть вклад? Доллар опасно - у нас в России его грозятся запретить.

какой толк от страхования вкладов если сам рубль рухнет?

Оксана Семенкова

В рублях, конечно же. Под ставку не ниже 10% годовых. Вклады застрахованы во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.

Андрей Сербин

Никто и никогда доллары не запретит, так что открывай смело...