Светлана Белкина

Как в Минске доехать до Экспобела от главного корпуса БГУ

Как в Минске добраться от главного корпуса БГУ до Экспобела? А потом от Экспобела до Московского автовокзала? Всё на общественном транспорте (метро, автобусы) . Заранее большое спасибо))

Светлана Курочкина

С пл. Мясникова на 46 троллейбусе можно, но там пешком придется МКАД перейти. Обратно троллейбус №1 до Филимонова.