Ксения Зурина

Где находится ЕИРЦ к которому относится Б. Черкасский переулок д 13/14

Адилет Султанов

в Москве не существует такого адреса: Б. Черкасский переулок д. 13/14 - http://mosopen.ru/street/30700
и вообще Б. Черкасский переулок - это район Новой площади- Ильинки- Никольской, административные кварталы, нет там вообще жилья обслуживаемого ЕИРЦ, это зона ответственности администрации президента

Дарья

В магадане??

Татьяна Бровкина

хоть бы город указали)))))))) )
если вы про Москву, то можно позвонить в бесплатную справочную 8-495-777-77-77 и узнать