Варвара Дьяченко

время прибытие в москву у меня в 04:41,а вылет в домодедово в 6 часов, успею ли я на самолет?

Юлия Мунтян

Нет.
Регистрация на самолёт заканчивается за полчаса до вылета. Значит, ориентироваться вам нужно уже на 5.30. А поезда часто опаздывают и редко приходят вовремя.

Домодедово находится довольно далеко от Москвы. И ехать до него от МКАД полчаса (не считая дороги в самой Москве от вокзала) . Кстати, на какой вокзал прибывает поезд? Хорошо, если на ближайший к Домодедову - Павелецкий. А всего их девять

Даже если поезд придёт минута в минуту, вам за 40 минут надо пройти от перрона до стоянки такси, с переплатой за скорость домчатся до аэропорта, найти нужное место регистрации и успеть зарегистрироваться

Дмитрий Самодумов

Вы не успеете! Возьмите другой рейс.

Ольга Ниазбаева

Вот у нас люди любят экстрим, смотрел расписание по поездам на павелецкий, поезда который прибывает в 4.41 там нет, а следовательно это не павелецкий, успеть не реально, Для меня лучше подождать, чем скакать галопом по европам

Илона G

Нет. И даже если бы в 7-00 вылет, я бы не стал рисковать.