Тимур Донской

у меня будет 6 часов в аэропорту Домодедова, смогу ли я сделать поездку на Красную площадь? Или не успею ?

Светлана Ерофеевская

за 6 часов я однажды успел покувыркаться с пышногрудыми шлюхами, и на красную площадь посмотреть, и на гей параде поучаствовать, развод караулов, музей посетил, третьяковку, мазохистов, анархистов гомосеков видал, трансов, биссексуалов, панков, зоофилов, металлистов, эмо, извращенцев, лисбиянок, бомжей, алкашню, скинхедов, гастарбайтеров, итд и все это за 6 часов на самолет успел

Елена Коптелова

я бы не рисковала.

Игорь Грачев

В принципе можно успеть.

Юлия Козулина

Не успеешь.
Вычти время на регистрацию - у тебя остается 4 часа.... Учитвыая московскую толкучку и пробки шансов нет обернуться

Юлия Тарасова

Шансов не много. До Красной площади почти полтора часа ехать в одну сторону. Но на такси успеете. Цена вопроса более 3000 рублей (а может и 5)

Павел Сорокин

Считайте сами - аэроэкспресс из Домодедово до Павелецкого вокзала - 50 минут. Надо купить билет на метро (обычно на "вокзальных" станциях метро большие очереди в кассу) , это еще минут 20. На метро ехать 2 остановки до Театральной (10 минут) - от Театральной до Красной площади - 5 минут пешком. Получается где-то полтора часа и столько же времени на обратный путь (учтите, что аэроэкспрессы ходят каждые 45 минут) . Так что на посещение Красной площади (думаю, что за минут 30-40 вы ее успеете посмотреть, но так для "галочки") время у вас будет, но галопом, чтобы успеть на регистрацию рейса (держите час в запасе) . Иногда и экспрессы могут отменить из-за ремонта путей. Вам решать - рисковать опоздать на рейс или нет.