Ирина Поддорогина

Почему вырубают хороший еловый лес вокруг под строительство новостроек вместо того, чтобы сносить ветхие дома?

Ан
Анна

Экономически не выгодно. Новостройка - это не один дом, а несколько многоэтажек. Где в одном месте найдешь такое количество ветхих домов? Да плюс к тому же жильцам ветхих домов надо предоставить жилье. Там где ветхое жилье и инфраструктура не та.

Михаил Никитин

Деревья бессловесные, новых квартир не потребуют, а в ветхом народу, как клопов в диване.