1Елена 1Королева

...квартира не приватизирована, дом под снос, на какую жилплощадь можно расчитывать по переселению из ветхого жилья?

Светлана Линник

Россия? Тут либо Пан либо Пропал)

На
Наталья

Если не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то на такую же.

Ольга Павлова

Смотря сколько вас там прописано и есть ли дети.

На
Наталья

Это зависит от того, какие возможности есть у местной администрации, какие нормы приняты в вашем регионе. По общей практике должны дать жилье по нормам, но выходит так не всегда.

Серик Карашев

Если не стояли на очереди на расширение, то дадут такую же, метр в метр.

Марго Акопян

На такую же, если нет нехватки кв. метров.