Илья Гордеев

Гадалки, маги, ясновидящие! Помогите пожалуйста (постоянно спрашиваю, но слышу либо ерунду, либо смешки)

Такая ситуация : есть парень (4,5 года, любви нет уже давно с ним у нас все плохо) есть друг, которого люблю, но не знаю точно есть ли взаимность. И есть выбор, оставить так как есть все, или уйти к другу (да и получится ли у нас... )
Вот имена
Я- Яна (по паспорту Ярославна ) 03.13.94
Парень -Максим 15.07.90
Друг Василий - 17.05.93

Фото с другом

Ильсия

Василий не против заполучить Вас в качестве любовницы, но на продолжительную связь с ним не стоит расчитывать. Относится к вам примерно так же как Вы к своему парню. так что все зависит от ваших целей и выбора. Удачи.

Па
Паша

А вот нихренашеньки у тебя не прокатит. При попытке уйти к другу муж приревнует чисто из-за чувства собственности. Друг примет вас но огонек страсти потухнет через некоторое время. А после вернется чувство вины и желание вернутся к мужу но у вас не выйдет и вы останетесь одна.

Иван Асеев

У кого толщей, к тому и ползи....

Инна Дягилева

нужно пробывать!!!! это ваша жизнь!!! не надо быть там где-плохо! ищите лучше!!!! пробуйте тем более есть варианты!!!!

Памповая Птица

Ищите-другие варианты; эти-не про ВАС. ВЫ, как **3**-по нумерологии, ищите в жизни-ИДЕАЛ.

Яна Верховцева

Здравствуйте, мне помогла хорошая женщина Вероника только она одна оказалась хорошей Гадалкой она мне помогла в сложной ситуации могу вам ее посоветовать!
Вот ее Вайбер ;8(906)759-12-59
вконтакте id382185896