Супер

У меня на всех каналах появляется надпись кодированный канал, через 10-15 секунд все опять показывает и так каждые 20мин

Ми
Михаил

Если вы про спутниковое ТВ, то скорее всего это происходит из-за плохого сигнала или неверной настройки тарелки- проверьте его уровень и качество. Также это бывает в грозу и дождь..