Анастасия Чиркова

как можно испортить мясо или яйцо, что бы воняло? хочу сделать ловушку для мух, нужна тухлятина.

Галина *****

Оставь на долго в жарком месте

Иринка

на солнце положи

Влад Жуков

Быстрее всего испортится рыба. На солнце через пару дней.

Денис Москалёв

помажьте мясо сметаной или молоком и оставьте в тепле, думаю быстро завоняет. Особенно если учесть сегодняшнюю погоду (у нас 30 градусов)

Роман Данилов

мойву положу на следующий день завоняет. яйцо через скорлупу вонять не будет

Татьяна

Чтобы яйцо протухло должно пройти очень много времени. Но уж если оно протухнет запах даже сквозь скорлупу будет такой, что збежат не только мухи, но и вы.

Юрий Дружинин

в магазине спросите ленты клейкие для мух - на всё лето хватит