Кристина

Вопрос к жителям Узбекистана - прошу уточнить сроки созревания черешни, абрикосов, персиков. Благодарю за ответ.

Вопрос связан с тем, что на рынках Москвы уже продают узбекскую черешню, а также видела абрикосы и нектарины.

@_
@bdull@ ___

Черешня только-только созрела, абрикос начал желтеть. (ташкент)

Елена Войнова

Точно, не с Узбекистана! Черешня только доходит (Ташкент)

Анастасия Голубева

Только что с базара))) черешня есть но кислая, абрикосы есть, но еще зеленые, персиков нету)
Воооот)

Mamed Mamedov

Март
Средняя месячная температура +7,9оС, абсолютный минимум температуры -20оС (1898), абсолютный максимум температуры +32оС (1971). Среднее месячное количество осадков 70 мм. У луковичных растений появляются листья и бутоны. В садах и парках цветут анютины глазки, розовые и белые маргаритки, серебристый тополь- позже карагач, алыча, абрикоС (урюк), персик, слива; появляются грибы.