Анька Лушина

Дорогие друзья, если вас не очень отвлечёт мой вопрос прошу, по возможности дать на него ответ

. Где можно найти ларьки которые были еще в 90х наверное где можно купить мороженое Баскин Робинс? Если есть Люди живущие на станции метро Выхино, буду признателен за новодку, да и всем буду признателен! Заранее благодарю

Марина Пучкова

это мороженное можно купить на последнем этаже любого гипермаркета или ТЦ

Konstantin Malichenko

В супермаркетах продаётся или онлайн http://brdelivery.ru/, ларьков нет, кафе остались.

Олег Петров

Отвечаю. Мороженое Баскин Робинс -это отрава. Смотрите ролик на Ютубе "Семинар по питанию (Вредная еда). Много чего узнаете чем нас травят.