Мария Солнцева

Навеяло. В морозилке валяется пачка замороженной кукурузы. Куда бы ее приспособить?

Кристина

ха. . отпарь и с пивом скушай. . этот в какой стране такое продается? супер еда

Саша Саша

на рыбалку!

Толибек Эшонкулов

В мусорное ведро, если "завалялась"... А если "хранится" - то разогреть со щепоткой сахара, ложкой-другой молока и со сливочным маслом. Можно и яйцом залить - простенько и вкусно.

Эрадж Иванов

давайте нам: -) а то у нас в этом году почему-то нигде нет замороженной кукурузы!

Геннадий Терентев

Ну в салат есснно)))

Мария Грибенко

можно приготовить рагу с кукурудзой