Олег Зуев

Кто знает рецепт мороженного как в Макдональдсе? Рожок такой за 15 вроде рублей.

Данил

я знаю, но подписку о неразглашении подписал. Они там на дыбе пытают, если что не так.

Александр Карлов

Такой рецепт "гадский"мягкого мороженого, да еще в тайне держать? ((((((

Oksna

по больше запрещеных добавок для вкуса! но это секрет

Кай Романо

да ну, мак строго хранит свои рецепты) но по большому счету ванильное мороженко мягкое (я бы сказала молочное)

Ленка Швалёва

химозы тонны! и ничего натурального

Дарья Хритоненкова

там что то типа детской смеси с водой мешают и охлаждают.